Выставка деревянного домостроения 2014

08.07.2014

С 30 по 2 октября 2014 года в Москве (ВДНХ) в 75 павильоне будет проходить 21-ая выставка деревянного домостроения на международном уровне.

Выставка Holzhaus представляет собой одну из объединенных площадок, где могут встретиться производители деревянных домов, а также все те, кто каким-либо образом использует для строительства или отделки дерево разной степени обработки. На территории России эта выставка считается самым главным событием в профессиональной сфере.

Ассортимент

Посетившие и ставшие участниками мероприятия смогут познакомиться с:

  • каркасными домами;
  • домами, выполненными из клееного бруса;
  • сооружениями из строганого бревна;
  • домами, которые сделан из бревна олициндрованного;
  • рубленными вручную домами из лафета и бревна;
  • фахверками – домами опорно-брусового типа.

Все желающие смогут узнать тонкости, преимущества и недостатки строительных технологий, подробно расспросив экспертов в области выбора деревянных домов.

Одним из самых красивых разделов предстоящей выставки считается демонстрация эксклюзивных коттеджей, красивых домов и всего того, что выполнено из бруса. Именно в этом разделе отечественные и зарубежные производители во всей полноте возможностей демонстрируют разнообразие планировочных и архитектурных решений, которые только можно воплотить в деревянном исполнении.

Значение исследований в области ядерных реакций на Солнце. Подробно ознакомиться с этой темой можно перейдя по ссылке admapro.ru

Характеристика представленных направлений

В разделе коттеджей будет представлено более сотни вариантов современных решений по загородных коттеджам, в частности по их технологическому оснащению.

В отдельный вариант вынесены коттеджи деревянного образца, предназначенные для загородного проживания. Дома, выполненные в классическом стиле, а также в таких направлениях как архитектурный модерн и хай-тек. Все представленные дома будут отличаться экологичностью, красотой и удобством.

Выставочное мероприятие Holzhaus считается одним из идеальных вариантов, где можно выбрать баню для загородного размещения, т.е. в доме или на дачном участке как отдельно стоящее строение, а также целые СПА-комплексы. Это событие хорошо тем, что многие мировые производители готовятся к нему и представляют самые рациональные решения.

Использование дерева в архитектуре практически неограниченно. Это доказывает выставка, на которой можно увидеть деревянные дома, в которых можно жить круглый год, целые загородные комплексы, отели, гостиницы, а также спортивные комплексы и прочее.

Отдельным разделом стоят деревянные изделия, которые можно использовать как уникальное украшение при обустройстве загородного участка или парка в городской черте. Речь идет о павильонах, беседках, летних верандах и других конструкциях, куда входят даже утепленные варианты деревянных погребов.