Банный фестивать в Сочи 2016

09.06.2016

festНастоящие любители банных процедур хорошо знают, что для того, чтобы эффект от них был максимальным, необходимо, чтобы организацией и подготовкой бани занимались профессионалы, имеющие соответствующие навыки. Но не все еще знают, что в России проводятся и соревнования по банному мастерству и с 11 по 13 июня в Сочи, они будут проводиться уже в третий раз.

Насыщенная программа турнира по банному искусству

Название «Южный пар» турнир получил в соответствии с местом проведения и можно не сомневаться, что и участники и гости торжества получат большое удовольствие. Участниками турнира станут мастера банного дела не только из России, и его международный статус только придает особый колорит и является дополнительным привлекающим фактором. Стоит отметить и то, что в этом году организаторы решили несколько расширить рамки соревнования и наряду с профессионалами в нем смогут принять участие любители хорошего пара, причем даже семьями.

Так уж повелось, что русская баня, при строительстве которой зачастую используется отделка фасада панелями, действительно является весьма популярной и многие владельцы приусадебных участков стараются организовать на них русскую баньку. Естественно, что у многих есть свои банные секреты, которыми они смогут поделиться с товарищами по увлечению, да и сами узнают много интересного. Кроме того, на празднике будет проводиться и традиционная Банная лотерея, и даже интеллектуальные турниры. В общем, на банном празднике будет очень интересно и наверняка и участники и гости, получат массу положительных эмоций.